Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров289Опубликовано
В рамках проведения учений «Безопасная Арктика – 2023″в Культурно-спортивном центре «Дружба» 7 апреля состоится благотворительный концерт (6+).
На главной сцене выступят солисты показательного оркестра МЧС России и Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
В программе также примут участие творческие коллективы Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России – рота почётного караула и ансамбль барабанщиц.
Начало программы в 18:30.
Кстати
Собранные средства будут направлены в фонд Центра помощи детям №1.
По решению Костомукшского городского суда бывший исполняющий обязанности главного врача Межрайонной больницы № 1 Наталья Алексеева восстановлена в должности врача-педиатра и зама по амбулаторно-поликлинической работе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0118
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.