Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров314Опубликовано
Профилактическое мероприятие «Скрытый патруль» пройдёт с 17 по 31 января в Костомукшском городском округе и на федеральной автодороге A–137 «Кола – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – госграница с Финляндской республикой».
Для патруля будут использовать мобильные формы контроля на автомобилях без отличительных знаков полиции.
Гостиницы вместо общежитий, развитие индивидуального жилищного строительства в центре города и откат к «заводским настройкам» – это только часть мероприятий, которые содержатся в мастер-плане Костомукши.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Визит главы Карелии Артура Парфенчикова в Костомукшу начался с посещения компании «Надежда», которая занимается изготовлением термодоски и товаров из неё под торговой маркой «Термонен».
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0266
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.