Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров372Опубликовано
Завтра, 23 апреля, в Отделении Социального фонда Республики Карелия пройдёт еженедельная горячая линия. Она будет посвящена вопросам назначения ежемесячных страховых выплат в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Специалисты будут принимать звонки с 11:00 до 13:00 по телефону 8(8142)79-59-14.
Консультации по другим вопросам можно получить по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-200-07-57 с 9:00 до 17:00 (до 16:45 в пятницу).
В следующем году из аэропорта «Петрозаводск» самолёты будут летать в Минск. Рейсы планируется запустить с мая раз в неделю. Их будет осуществлять авиапредприятие «Северсталь».
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали россиянина, оказывавшего содействие спецслужбам Украины в организации диверсионной деятельности на территории республики.
В Костомукше с 2001 года присваивается звание «Почётный гражданин». Редакция «64 параллели» решила вспомнить, кто из костомукшан был удостоен этого звания. Всего в этом списке 11 человек.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
Главгосэкспертиза одобрила этапы строительства газопровода Волхов – Сегежа – Костомукша. Новый магистральный газопровод станет частью перспективной трассы Волхов – Мурманск общей длиной более тысячи километров.
0214
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.