Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров291Опубликовано
С 1 октября автобусы будут ходить из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно по одному ежедневному рейсу в каждую сторону.
Из Санкт-Петербурга автобус будет выезжать с автовокзала в 6:15. Обратно из Хельсинки – в 16:15 с автобусной станции Kamppi. После перехода на зимнее время рейсы из Финляндии будут выполняться в 15:15.
По пути запланированы три остановки: Ваалимаа, Котка-Кархула и аэропорт Хельсинки-Вантаа.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что работы на одном из участков трассы Войница – Вокнаволок – Костомукша близятся к завершению. Дороге, которая связывает два приграничных центра – Костомукшу и
Костомукшанин Ярослав Самохвалов стал победителем чемпионата Карелии по шахматам в группе до 13 лет. Теперь юный спортсмен представит нашу республику на уровне Северо-Западного федерального округа.
Министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская обсудила с администрацией Костомукшского муниципального округа вопросы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
50-летнего костомукшанина развели мошенники, которые взломали аккаунт его коллеги.
0219
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.