Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
Сегодня в Культурно-спортивном центре «Дружба» пройдет молодежное ток-шоу «100 и 1». Школьники и студенты колледжа смогут задать вопросы шоумену Костомукши Денису Начевному.
Культурно-спортивный центр «Дружба» приглашает учеников 5-11 классов и студентов колледжа на ток-шоу «100 и 1». Молодежь сможет задать любые вопросы гостю – шоумену Костомукши Денису Начевному.
Начало в 19:00. Ток-шоу пройдет в малом зале КСЦ «Дружба». Вход свободный. Ношение маски обязательно.
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
0250
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.