Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров216Опубликовано
Стоимость проезда вырастет как на пригородных, так и на междугородних маршрутах.
Цена билета на рейс №528 «Петрозаводск – Костомукша» (с заездом в Сегежу) поднимется до 1300 рублей.
С 1 октября тариф на перевозку пассажиров по пригородным маршрутам увеличен на величину прогнозного значения уровня инфляции по итогам 2023 года (7,5%). Также изменится минимальная стоимость проезда и провоза багажа, она составит 50 рублей.
Подробнее о тарифах на других республиканских маршрутах можно прочитать в паблике перевозчика.
В соцсетях развернулась настоящая кампания против Костомукшского политехнического колледжа: уже не первый раз некие лица выкладывают жалобы на плачевное состояние учебного заведения.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Инспекторы ДПС Госавтоинспекции Костомукши лейтенант Владимир Касаткин и сержант Максим Поташев первыми оказались на пожаре, который случился в многоквартирном доме в ночь с седьмого на восьмое октября
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
50-летнего костомукшанина развели мошенники, которые взломали аккаунт его коллеги.
0156
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.