Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров103Опубликовано
Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире.
В этом году встреча пройдет в смешанном формате. Глава государства ответит на вопросы и журналистов, и граждан.
Прием обращений стартовал 1 декабря, но задать вопрос можно вплоть до окончания программы. Сделать это можно на сайте moskva-putinu.ru или москва-путину.рф, по телефону: 8 (800) 200-40-40, прислать сообщение на номер 0-40-40, а также в специальном приложении «Москва Путину» и в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Определён подрядчик по ремонту 29 километров дороги Войница – Вокнаволок – Костомукша. Осенью на ремонт этого участка трассы был объявлен аукцион. Какие работы будут проведены?
В рамках программы комплексного развития Костомукши в Межрайонной больнице № 1 появилось новое высококачественное оборудование. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщил депутат Заксобрания
Продолжается приём заявок на второй грантовый конкурс 2025 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Подать заявку можно до 6 февраля на сайте Президентского
Директор регоператора по обращению с ТКО в Карелии Владимир Иванов покидает свою должность. Такую новость сообщила министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская на своей страничке «ВКонтакте».
В Государственной Думе поддерживают решение об отказе от бакалавриата и переход на базовое и специализированное высшее образование с 1 сентября 2026 года. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.