Серебро в настольном теннисе у костомукшанина

, Новости, Общество

Александр Веселов занял второе место на республиканском чемпионате по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

10 марта в Петрозаводске прошли Чемпионат и Первенство Республики Карелия по настольному теннису среди инвалидов. Соревнования проводили в спортивном зале школы-интерната №21.

Спортсмены соревновались в двух номинациях: заболевания опорно-двигательного аппарата и общие заболевания, а также в двух возрастных группах: до 18 лет и старше.

Всего в спортивных состязаниях приняло участие 18 человек.

Костомукшу на турнире представлял Александр Веселов. Теннисист из города горняков уступил в финале Ивану Шмуйло из Петрозаводска и занял второе место.