Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров293Опубликовано
В честь 10-летнего юбилея студия классического танца «Арабеск» покажет хореографический спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди» (0+).
1 июня на сцене дворца культуры зрителей ждут весёлый Иванушка, его храбрая сестра Алёнушка, прекрасные, но опасные лебеди и коварная Баба-Яга.
Руководитель коллектива Анна Сальникова.
Начало постановки в 15:00. Билеты можно приобрести в кассе КСЦ «Дружба» и онлайн по ссылке.
Мероприятие пройдёт при поддержке «Карельского окатыша»
По информации Культурно-спортивного центра «Дружба»
Инициативная проектная команда из гимназии вместе с шахматной школой Chess Family с 21 апреля начинает подготовку к интересному проекту от Министерства финансов Республики Карелия – школьному инициативному бюджетированию.
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
Впервые в Костомукше состоялся муниципальный форум добровольцев. Мероприятие прошло 17 апреля на базе Информационного центра. В нём приняли участие волонтёры и специалисты городских организаций, которые
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
0143
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.