Снова в лидерах

Костомукшанка Илона Майдан завоевала серебряные и бронзовые медали на чемпионате России по плаванию (спорт ЛИН).

Соревнования проходили с 14 по 19 ноября в городе Саранске. На чемпионат по плаванию приехали 215 участников из 32 регионов России.

В течение четырех дней спортсмены вели борьбу за медали на дистанциях вольным стилем, на спине, баттерфляем, брассом, комплексным плаванием и в эстафетах.

Костомукшу в составе сборной Карелии представила Илона Майдан.

По итогам выступлений девушка заняла второе место на дистанции 200 метров вольным стилем, третье – на дистанции 100 метров вольным стилем.

В составе сборных эстафетных команд костомукшанка заняла второе место в эстафете 4×100 метров смешанным вольным стилем и почётное третье место в комбинированной эстафете 4×50 метров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.