Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров215Опубликовано
С 30 октября по 10 ноября на территории Костомукшского городского округа пройдут профилактические рейды «Безопасный автобус».
Наряды ДПС проведут рейды в целях обеспечения соблюдения правил дорожного движения и профилактики ДТП с участием водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров.
Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение конструкции и технического состояния автобусов, сверят агрегаты, проведут тахографический контроль и проверку безопасности перевозки граждан.
В России проходит экологический онлайн-марафон «Сберегаем пляжи вместе». До 30 сентября любой желающий может принять в нём участие. Это совместная экоинициатива Сбербанка и проекта «Чистые игры» по уборке
Костомукшанка Евгения Назарова приняла участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Швея». Он прошёл в Нижнем Новгороде на прошлой неделе. Победить не удалось
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
0613
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.