На сайте totaldict.ru открыта регистрация для желающих принять участие в международной образовательной акции «Тотальный диктант». Организаторы диктанта в Костомукше убедительно просят всех, кто собирается писать диктант 8 апреля, пройти регистрацию. Это поможет провести акцию без задержек и сбоев.
Для регистрации необходимо зайти на сайт, выбрать из списка городов Костомукшу и в разделе «Площадка» кликнуть на окошко «Я пойду!» Дальше система подскажет вам, что и как необходимо сделать. Для регистрации потребуются только ваши фамилия-имя-отчество и номер мобильного телефона.
Напоминаем, что там же, на сайте «Тотального диктанта», в разделе «Онлайн-курсы» можно вспомнить некоторые правила русского языка, а также получить ответы на множество вопросов, которые могут возникнуть при подготовке к диктанту.
«Тотальный диктант-2017» пройдет 8 апреля в гимназии (Первомайская,3). Начало в 14.00. Приходить желательно минут за 15-20 до начала, чтобы успеть получить бланки и занять место в аудитории. С собой берите любимую и самую удобную ручку (можно несколько), хорошее настроение и желание написать диктант на «отлично»!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.