Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров148Опубликовано
За победу будут бороться четыре городские команды.
Первая игра городского Турнира по баскетболу среди мужчин в честь празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась в спортивном зале КСЦ «Дружба» 27 апреля. На площадку зала вышли баскетбольные команды «Карельский окатыш» и «Ветеран». Матч завершился победой команды комбината со счетом 61:72.
Впереди пять игр, в которых также примут участие сборная команда Костомукши и «ДЮСШ».
Информация и фото сообщества «Костомукша спортивная» На фото участники-победители
В субботу, 24 мая, в Карелии пройдут кратковременные дожди, местами сильные. В южных районах ожидаются грозы. В связи с прогнозируемыми изменениями погоды, Госавтоинспекция Карелии призвала водителей к
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
Благотворительный фонд «Доброта Севера» стал победителем конкурсного отбора Президентского фонда культурных инициатив. Поддержку в размере 2,4 млн рублей получил проект «Во славу Подвига: искусство на
В Карелии запущена инициатива по возвращению в оборот заброшенных сельскохозяйственных угодий, которые не использовались с 1990-х годов. Теперь эти земли могут быть вновь возделаны местными фермерами и агропредприятиями.
087
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.