Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров355Опубликовано
Вчера, 28 ноября, восемь сильнейших команд сыграли в финале осенней серии интеллектуально-развлекательной игры «L-квиз» в Культурно-спортивном центре «Дружба».
В итоге упорной и весёлой интеллектуальной борьбы победу в игре одержала команда «ДпИ», второе место заняли участники из «Пресс-папье», а третье – «Везучий случай».
Мероприятие прошло при поддержке «Карельского окатыша».
По информации Культурно-спортивного центра «Дружба»
По решению Костомукшского городского суда бывший исполняющий обязанности главного врача Межрайонной больницы № 1 Наталья Алексеева восстановлена в должности врача-педиатра и зама по амбулаторно-поликлинической работе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0120
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.