Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров156Опубликовано
Воспитанник костомукшской школы бокса Роман Богданов стал победителем турнира по боксу, прошедшего в Волоколамске.
Костомукшский спортсмен Роман Богданов принял участие в XXII Традиционном турнире по боксу, посвященном освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.
Соревнования прошли с 18 по 20 декабря.
По информации паблика «Костомукша спортивная», Роман стал победителем в возрастной группе 2006-2007 годов рождения в весовой категории до 44 килограммов.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
В республиканском родительском собрании на тему подготовки к экзаменам по итогам 9 и 11 классов приняли участие 247 родителей костомукшских выпускников. Основной целью встречи было рассказать родителям
Издание «Коммерсант» опубликовало статистику ДТП, согласно которой количество аварий с участием несовершеннолетних на мототехнике возросло. Смертность в авариях, произошедших по вине 14–16-летних подростков
В Костомукше местный житель вырубил участок леса и теперь будет отвечать перед законом. Ему грозит лишение свободы.
0284
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.