Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров293Опубликовано
Более 500 спортсменов собрались в северной столице на этап лиги «Аврора» по дзюдо. Костомукшу представляли трое дзюдоистов.
Отношения сразу на пяти татами выясняли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Великого Новгорода, Твери, Красноярска, Мурманска.
Костомукшу представляли трое участников: Даниил Самброс, Павел Кокорин и Влад Карпов. В итоге костомукшанин Даниил Самброс стал бронзовым призером, а Павел Кокорин завоевал седьмое место.
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Юные танцоры из Костомукши завоевали серебро Всероссийского фестиваля детского танца «Лапси-2026». Он прошёл в минувшие выходные в Кондопоге и собрал более 600 участников со всей страны, наш город представил
0208
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.