Двенадцать решающих минут

, В движении, Новости 2 комм.

21 июля в Медвежьегорске прошел футбольный матч, где в ½ финала розыгрыша Кубка Карелии встретились хозяева поля и команда из Костомукши.

В первой игре 14 июля костомукшане на своем поле одержала победу со счетом 2:1. Ответная игра развивалась по сценарию медвежьегорских футболистов, которые к середине второго тайма вели в счете 4:0 и оставалось только формально дождаться окончания времени матча, но...

Но дальше случилось невероятное. Проведя несколько замен, начисто забыв про свою оборону, костомукшские футболисты ринулись в атаку и в течение двенадцати минут сумели отыграть три мяча. Причем третий и решающий гол они забили за несколько секунд до финального свистка арбитра Артура Федорова из Петрозаводска.

Горькое разочарование одних, огромная радость и ликование других — вот чем закончилась эта игра. В итоге, по сумме голов, забитых на «чужом» поле в финал прошла наша команда. Теперь жители Костомукши смогут поддержать своих  в финальном матче, когда местные футболисты будут принимать ФК ДЮСШ-7 из Петрозаводска.

lb4h9kqmud0

По информации Андрея Овечкина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

2 комм.

• ЗАШТАТНЫЙ 24 / 07 / 2018 Reply

Надо вовремя всё делать, а не ждать, когда 12 минут останется! Что они до этого делали на поле целых 78 минут?