Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров214Опубликовано
Спортсменка из Карелии победила в кроссе на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.
11-13 сентября на базе центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры). 200 спортсменов представили 35 регионов России. Они соревновались в спринте свободным стилем, индивидуальной гонке классическим стилем и гонке преследования (кросс).
Ольга Жолудева, карельская лыжница, заняла первое место в кроссе на дистанции пять километров. По сумме гонок сегежская спортсменка оказалась на шестой позиции.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0165
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.