Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров137Опубликовано
На футбольном турнире среди детей 2013 года рождения, который прошел 1 декабря в Великом Новгороде, Карелию представляли команды из Костомукши и Петрозаводска: обе заняли призовые места.
В этих соревнованиях выступили команды ФК «Север 10» и ФК «Костомукша-2013». Наша команда провела 6 матчей, в четырех из которых победила. Но в двух, включая финальный, уступила. Тем самым мы заняли 2 место, первое — у команды из Петрозаводска. Лучшим игроком турнира в нашей команде был признан Мирослав Головин, лучший игрок команды ФК «Костомукша» признана Варвара Чертанова. Поздравляем наших юных футболистов, родителей и тренера ДЮСШ№2 Артема Чистякова.
Инициативная проектная команда из гимназии вместе с шахматной школой Chess Family с 21 апреля начинает подготовку к интересному проекту от Министерства финансов Республики Карелия – школьному инициативному бюджетированию.
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
В Костомукшском округе на выходных произошёл пожар. Частный дом выгорел дотла на хуторе в Вокнаволоке. На месте происшествия работали десять спасателей.
О погоде на предстоящую неделю рассказал Карельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отличная новость! Погодный маятник качнётся в сторону тепла
0145
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.