Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров310Опубликовано
В воскресенье, 13 сентября, состоится забег по пересеченной местности «Костомукшская белка».
13 сентября в 12:00 на стадионе «Школьный» стартует кросс «Костомукшская белка». Любителям и профессионалам в беге нужно преодолеть 2,5 километра по физкультурно-спортивной трассе вдоль береговой линии «Светлый путь», сообщает паблик «Костомукша спортивная».
В соревнованиях смогут поучаствовать не более 50-ти человек. Регистрация начнется в 11:30, старт – в полдень.
Победителей определят по наилучшему личному результату.
Подробную информацию можно получить в рабочие дни и время по телефону – 8 921 458 64 17.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
В Костомукше продолжаются спортивные события в преддверии Дня металлурга. Сегодня горожане соревновались в армрестлинге – борьбе на руках. На турнир заявились 18 участников в трёх весовых категориях –
0121
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.