КУБОК И МЕДАЛИ – У КОСТОМУКШАН

На прошедших выходных костомукшане выиграли матчевую встречу с командой из Кеми, а также заняли первое место в парном разряде на открытом турнире по настольному теннису.

20 февраля в Кеми состоялась третья ежегодная матчевая встреча по настольному теннису «Кемь – Костомукша», сообщает паблик «Костомукша спортивная». Наш город представила команда игроков: Валерий Муксимов, Андрей Кладкевич, Павел Васюков и Алексей Хмылёв.

Всего спортсмены провели 16 игр по системе «каждый с каждым». Костомукшане победили в матчевой встрече (4:12 в пользу нашей команды).

21 февраля в Центре культуры и спорта города Кемь прошел открытый турнир по настольному теннису. Соревнования посвятили Дню защитника Отечества, сообщается в группе Центра.

В турнире приняли участие 36 спортсменов из Кеми, Костомукши, Сегежи и других населенных пунктов Карелии.

Костомукшане Павел Васюков и Алексей Хмылёв заняли первое место в парном разряде. Кроме того, Павел Васюков стал вторым в личном первенстве.