«Мамонты» вырвались вперед

7 марта завершилось Первенство  "Карельского окатыша" по хоккею с шайбой. Награждение победителей прошло у стены спортивной славы в КСЦ «Дружба».

Три команды стартовали в начале февраля, всего было сыграно шесть игр: по две игры друг с другом. С самого начала фаворитом соревнований считалась команда «Мамонты», в итоге она и заняла 1 место.

В последнем матче была борьба за второе место и команда «ОСА» не дрогнула, и завоевала «серебро» турнира, а команда «Экспресс» заняла третье место.

Торжественное награждение победителей и призёров Первенства «Карельского окатыша» по хоккею с шайбой состоялось 21 марта в 17.00 у стены спортивной славы в КСЦ «Дружба». Поздравить спортсменов пришел Михаил Кондраков, исполнительный директор «Карельского окатыша» и Роман Пеккоев, специалист по спорту культурно-спортивного центра «Дружба».

Поздравляем команды и любителей хоккея с завершением соревнований!