Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров381Опубликовано
22 сентября в Петрозаводске в спортивном комплексе «ФОК» прошел муниципальный и региональный этапы Всероссийской футбольной акции «Уличный красава».
Победу в турнире 5х5 в возрастной группе 16-17 лет одержала костомукшская команда «Олимп», выиграв беломорский «Метеор».
В соревнованиях принимали участие ребята в возрасте от 14 до 17 лет (в двух группах: 14-15 лет и 16-17 лет). К состязаниям не допускались официальные и профессиональные команды, так как в этом и есть особенность «уличного» формата.
Спортсменов награждал сам министр спорта Карелии Алексей Ермашов.
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
0161
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.