НАША ДЗЮДОИСТКА ВЫИГРАЛА

Костомукшские спортсмены достойно представили родной город на турнире по дзюдо. Полина Конева завоевала золотую медаль.

Второй турнир по дзюдо серии «Гибкий путь от белого к черному» прошел 28 ноября в Московской области. В соревнованиях участвовали более 40 спортсменов из разных городов России.

Костомукшу в турнире представили Полина Конева, Матвей Асташов и Максим Полуянцевич.

Полина Конева стала первой на пьедестале в весовой категории до 36 килограммов, завершив досрочно поединки со своими соперницами.

Матвей досрочной победой вышел в полуфинал, но уступил поединки за полуфинал и третье место и стал четвертым.

Организаторы ограничили количество зрителей в зале в связи с эпидемической ситуацией, поэтому с турнира велась прямая трансляция.

Денис Ламченко благодарит Артема Мурашова за спонсорскую помощь, а также Ирину Полуянцевич и Олега Асташова за организацию и сопровождение в поездке.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!

По информации паблика «Все о борьбе в Костомукше»

Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!