НЕУТОМИМЫЕ ШИБАНОВЫ

И опять Шибановы покоряют заграничные масс-забеги. Дважды за выходные семья поучаствовала в различных стартах в Эстонии.

Прилетев в Прибалтику в субботу, 24 августа, семейство Шибановых направилось в эстонский городок Нарва-Йыэсуу (NarvaJõesuu) на состязания.

Владислав участвовал в забеге на 300 метров, Валерия и Анатолий бежали 6 километров. Лера в своей возрастной категории стала первой, в общем зачёте среди женщин — третьей. Влад в общем зачёте занял второе место, Анатолий в своей возрастной категории четвёртое, а в общем зачёте пятое место.

В воскресенье, 25 августа, Шибановы очень символично оказались на Дне семьи в Нарве. В программе мероприятия были различные спортивные и развлекательные конкурсы, в том числе ходьба в огромных кроксах.

В соревнованиях #CROCS Лера заняла второе место, а Анатолий — третье, за что получили по паре отличных кроксов.

Мы от души поздравляем наших земляков с победами и желаем покорения новых спортивных вершин !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.