Пловцы вернулись с медалями

В Петрозаводске прошли международные соревнования по плаванию «Карелиада 2017». Сильнейшие спортсмены республики и Финляндии боролись за награды. Костомукшу представляли девять ребят, четверо из них вернулись с медалями.

Максим Моисеев стал победителем в своей возрастной группе на четырех дистанциях: 100 метров комплексное плавание, 50, 100 и 200 метров на спине.

Алиса Мотуз стала серебряным призером в своей  группе на дистанции 400 метров вольным стилем и бронзовым призером на дистанции 200 метров брассом.

cs87ntr_0ns
Кирилл Пекшуев завоевал серебро на дистанции 100 метров брассом и бронзу на дистанции 200 метров брассом.
Гордей Гнездилов  занял третье место в своей возрастной группе на дистанции 100 метров брассом.
Алиса Мотуз и Даниил Подсекин впервые выполнили норматив третьего спортивного разряда.