Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров261Опубликовано
Сотрудники костомукшского ОГИБДД продолжают контролировать организацию пассажирских перевозок.
Во время сплошных проверок инспекторы проверили соблюдение ПДД РФ водителями автобусов, которые перевозят пассажиров на городских маршрутах. С каждым водителем были проведены индивидуальные беседы, акцентировано внимание на соблюдение режима труда и отдыха водителей.
Проверки автобусов продолжаются. Госавтоинспекция Костомукши призывает водителей и лиц, ответственных за организацию пассажирских перевозок, к соблюдению всех норм и требований, регламентированных действующим законодательством во время таких перевозок.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
Дружная команда «Юный турист Костомукши» (ЮТК) под руководством наставника Дмитрия Володина уже в четвёртый раз приняла участие в республиканском «Фестивале приключений». Ребята отлично выступили и привезли
Сгоревшее здание, в котором был бар и другие коммерческие помещения, находится в посёлке Контокки. Собственник ограничил доступ посторонних лиц на объект, убрал мусор, закрыл дверные и оконные проёмы.
0112
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.