Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров312Опубликовано
В субботу, 31 августа на стадионе Школьный прошел кросс «Костомукшская белка — 2019». Участие в забеге приняли почти тридцать человек!
Победителями в абсолютном результате у мужчин стал Андрей Росляков (08,21 минуты), а среди женщин Наталья Антонова (10,08 минуты).
В соревновании на пересеченной местности, кроме костомукшан, приняли участие спортсмены из Беломорска. Участники отметили позитивный настрой и отличную погоду на «Костомукшской белке».
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
В Костомукше продолжаются спортивные события в преддверии Дня металлурга. Сегодня горожане соревновались в армрестлинге – борьбе на руках. На турнир заявились 18 участников в трёх весовых категориях –
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
0112
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.