«СЕГЕЖСКИЕ ВОЛКИ» и «ТИГРЫ» ПОБОРОЛИСЬ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО

9 марта на катке у школы №1 прошел второй турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007—2009 года рождения на кубок «Карелиан Вуд Кампани».

В этот раз турнир проходил в стиле «Winter Classic» на открытом льду. В турнире участвовали: хоккейный клуб «Сегежские Волки» из Сегежи, спортивный клуб «Медведь» из Медвежьегорска, команда «Росомахи» из Беломорска и Костомукшский хоккейный клуб «Тигры».

Организаторам турнира пришлось поволноваться и приложить много усилий, чтобы турнир состоялся: погода настойчиво шептала, что весна уже близко и сезон открытого льда отсчитывает свои последние деньки.

Хоккейная команда «Тигры» упорно не хотела отдавать первенство своим соперникам из Сегежи, ни в основном матче, ни в овертайме, но серия буллитов прошла удачнее у «Сегежских Волков».

3aboxmb6okm

По результатам турнира команда «Сегежские Волки» заняла I место, «Тигры» — II место, «Медведь» заняла III место, а «Росомахи» — IV место.

Всем ребятам были вручены медали и кубки, грамоты и магнитики на память о нашем турнире.

Лучшим бомбардиром турнира стал Роман Зингачев из команды «Сегежсикие волки». Лучший защитник – Никита Мехед  из команды «Тигры», а лучший вратарь – тоже «тигр» Вадим Лукьянов. Лучшим нападающим признан Даниил Пахомов из хоккейной команды «Медведь».