Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров382Опубликовано
В эти выходные, 8-9 апреля, пройдут традиционные соревнования по скалолазанию – Открытый чемпионат и первенство Костомукши.
В спорткомплексе «Гипроруда» померятся силами 60 скалолазов из Петрозаводска, Мурманской области и Костомукши. Самым юным участникам состязаний всего 7 лет.
Торжественное открытие турнира пройдет в субботу в 12.00. Организаторы приглашают всех любителей этого вида спорта посмотреть на захватывающие состязания и поддержать нашу команду. Вход в сменной обуви или в бахилах.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
Дружная команда «Юный турист Костомукши» (ЮТК) под руководством наставника Дмитрия Володина уже в четвёртый раз приняла участие в республиканском «Фестивале приключений». Ребята отлично выступили и привезли
077
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.