Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров91Опубликовано
В рамках празднования Дня физкультурника в Костомукше прошел открытый чемпионат классическому пауэрлифтингу. Абсолютным чемпионом стал сортавалец.
Спортсмены выполняли три вила упражнений: приседания, жим лежа и становая тяга. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов от 16 лет в разных весовых категориях. Единственной представительницей слабого пола стала костомукшанка Юлия Будахина.
По результатам абсолютного зачета первое место занял Дмитрий Макаренко из Сортавала, II место у костомукшанина Александра Вернера, на третьем — Сергей Величко (Костомукша). Судейскую бригаду возглавил председатель КРОО «Федерация пауэрлифтинга Республики Карелия» Денис Гаврилин.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0136
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.