«ТУРНИР 4-Х ГОРОДОВ» ПРИНЕС КОСТОМУКШАНАМ ЧЕМПИОНСТВО И МЕДАЛИ

10 ноября завершился первый этап «Турнира 4-х городов» по борьбе дзюдо, который проходил в городе Сортавала.

На соревнованиях собрались спортсмены из Мурманска, Великого Новгорода, Петрозаводска, Медвежьегорска, Сортавалы и Костомукши. Всего приняло участие более 150 спортсменов из 10 различных команд. Наш город представляли воспитанники тренеров Д.В. Ламченко и В.Н. Лобашова.

Дзюдоисты боролись в трёх различных возрастных категориях. По итогам прошедшего турнира у нашей команды отличные результаты.

Серебряную медаль завоевал Роман Мазин. Бронзовую награду завоевали Владислав Лобашов, Алексей Жук, Никита Урбанович и Игорь Михайлов (тренирует ребят Владимир Лобашов).

Чемпионом в своей категории стал Павел Кокорин, а  Иван Иванов и Илья Иванова завоевали серебро (тренер Денис Ламченко).

Поздравляем победителей и призёров соревнований, родителей и тренеров с успешным выступлением, желаем удачи и спортивного роста!