У КОСТОМУКШСКОЙ КОМАНДЫ СЕРЕБРО

В субботу костомукшские спортсмены пробежали Республиканский кросс и заняли вторую позицию в командном зачете. Шесть костомукшан завоевали золото и серебро в личных забегах.

3 октября на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоялся Республиканский легкоатлетический кросс, посвященный памяти Арне Кивекяса – чемпиона I Всесоюзной Спартакиады 1928 года в беге на 800 метров.

Кросс входит в программу комплексного зачета среди городских округов и муниципальных районов Карелии. Спортсмены выступали на дистанциях от одного до пяти километров.

Команда Костомукши заняла второе общекомандное место. В 2017 году костомукшане выиграли командный зачет.

На первых местах в своих возрастных группах оказались Егор Каразанов, Александр Давжук и Андрей Росляков. Вторые места в своих группах заняли Ксения Богданова, Николай Миронов и Ольга Никитина.

Поздравляем костомукшских спортсменов и руководителя команды Анну Алаеву!

Информация и фото: паблик «Костомукша спортивная», Анна Алаева