УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА КОСТОМУКШСКИХ БАСКЕТБОЛИСТОК

Вчера, 9 января в Петрозаводске завершился III дивизиональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Костомукшская девичья команда стала победительницей этого этапа соревнований!

Костомукшская школьная баскетбольная команда «Гимназия» обыграла всех соперниц турнира более чем уверенно. Девушки с превалирующим счетом выиграла у соперниц из Петрозаводска, Пряжи, Кондопоги, Питкяранты и Сортавалы.

Костомукшанки стали победителями III этапа (дивизионального) чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Республики Карелия в сезоне 2019—2020г.г., а Диана Годаева признана «самым ценным игроком команды».

Мы поздравляем тренера Василия Петровича Ульянова, капитана Ульяну Дедову, игроков команды Анну Назаренко, Елизавету Артёменко, Марию Михайлову, Диану Годаеву, Арину Ткачук, Дарью Черных, Арину Жежель, Алёну Дравант, Екатерину Долину, Анастасию Новикову.

Следующий IV этап (региональный) Карельский состоится 3-4 февраля в Петрозаводске, где в «Финале четырёх» встретятся команды из Костомукши, Петрозаводска, Сортавалы и Суоярви.