В КОСТОМУКШЕ ПРОШЕЛ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Пятого ноября в спортивном зале КСЦ «Дружба» состоялось награждение команд мужских соревнований XXXV Турнира по волейболу «Кубок Г.Н. Лазарева». Турнир традиционно проходил при поддержке «Карельского окатыша».

Бронзовым призёром среди мужских команд 40+ стала команда «Ляскеля», серебро досталось команде «Кировск».

Решением организаторов XXXV Турнира по волейболу  первое место в мужских соревнованиях присуждено команде Североморска. К сожалению, на награждении команда присутствовать не смогла.

Наградить призеров пришел исполнительный директор «Карельского окатыша» и ЦТА Михаил Кондраков.

Среди мужских команд ветеранов победу одержала команда «ЛесТех-60». Второе место у команды Мончегорска, «бронза» у команды «Ветеран-60» и почётное четвёртое место у команды «Горняк-50».

В соревнованиях по волейболу сражались не только мужские команды, но и женские.

Так, команда «Северянка» из Петрозаводска стала бронзовым призёром XXXV турнира по волейболу «Кубок Г.Н.Лазарева» среди женских команд. Серебро досталось команде Олонецкого молочного комбината, а победителем стала команда "СЭС" из Мурманска.