Юные гимнастки блеснули в Сегеже

, В движении

В соревнованиях по художественной гимнастике «Жемчужина Севера», которые проходили в Сегеже, приняли участие 13 воспитанниц спортивного клуба «Артемида».

Юные гимнастки под руководством главного тренера Кристины Бережной вернулись домой с наградами. Среди самых юных спортсменок турнира (2012 года рождения) III место заняла Далила Владимирова. Среди девочек 2011 года на II месте Иветта Ульянова, на третьем — Марьяна Матусевич.

Из девочек, выступающих в средней и самой сильной категории, четвертое место досталось Юлии Саневич, на пятом — Елизавета Высочкина. Также специальными призами «Надежда тренера» были награждены Диана Стрельцова и Карина Каримова.

Для некоторых девочек турнир «Жемчужина Севера» стал первыми соревнованиями, однако они, по мнению тренера,  показали прекрасный результат.

Тренер Кристина Бережная выражает огромную благодарность родителям в предоставлении транспорта для поездки детей на соревнования.