Золото, четыре серебра и бронза!

бокс 20-22 октября 2016 (1)20-22 октября в Доме Бокса имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина прошли открытые соревнования Петрозаводского городского округа по боксу. В соревнованиях приняли участие карельские команды из Петрозаводска, Костомукши, Суоярви, Медвежьегорска, Олонца, Кондопоги, Видлицы и Чупы.

Наши спортсмены, проявив мужественный характер и высокий уровень подготовки, показали достойный результат. Золотую медаль завоевал Даниил Кириченко, серебряные медали у Ярослава Саночкина, Романа Богданова, Данила Горохова и Виктора Трубина, бронзовую медаль в нашу копилку внес Гамлет Галстян. Тренируют ребят Максим Безуглый, Олег Заец и Сергей Бондаревский. Соревнования стали первым серьёзным опытом для юных костомукшан в этом году. Тренерский коллектив поздравляет победителей и призеров турнира, желает им дальнейших больших побед на рингах страны!