Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров135Опубликовано
Наша женская сборная по волейболу сыграла в минувшие выходные на ежегодных соревнованиях в городе Ювяскюля, Финляндия. Костомукшанкам также удалось побывать на празднике света.
XXXIV Homenokka – turnaus в Ювяскюля проходил 29-30 сентября. Волейболистки из Костомукши выиграли золотые медали в своей возрастной группе. Победительницы благодарят профком ГМПР «Карельского окатыша» в лице Александра Казанцева и Владислава Верхошинцева за предоставленную материальную помощь.
Как раз это время в городе проходил праздник света. Необычные светящиеся вещи украшали улицы Ювяскюля. Выглядело это очень красиво и необычно.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
087
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.