Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров252Опубликовано
Мужчина отказался давать безработному сыну деньги и пострадал от его рук.
Житель одного из поселков Калевальского района обратился к участковому и рассказал, что был избит собственным сыном. 28-летний молодой человек нигде не работал. В один из дней он пришел к родным с просьбой взять банковскую карту, но получил отказ. Юноша разозлился и ударил отца. Как оказалось, ранее он уже привлекался к ответственности за избиение родственника.
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В КСЦ «Дружба» в День пожилого человека или, как предпочитают говорить в культурно-спортивном центре, в День людей элегантного возраста прошёл концерт «Рецепт долголетия» и состоялась встреча с генеральным
0185
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.