Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров367Опубликовано
Энергетики «Прионежской сетевой компании» проведут с 4 по 10 марта неотложные ремонты энергообъектов. Публикуем график отключений в Костомукшском городском округе и соседних районах.
С 4 по 7 марта временные отключения возможны: Костомукшский городской округ:
5 марта с 10:00 до 17:00. Город Костомукша: улицы Полевая, Каменистая;
6 марта с 10:00 до 17:00. Город Костомукша: отель «Фрегат», МУП «Автотранспорт», СНТ «Инфра».
Муезерский муниципальный район:
4 марта с 10:00 до 16:00. Посёлок Муезерский: улицы Советская, Гагарина (частично), Сосновая;
5 и 6 марта с 10:00 до 16:00. Посёлок Муезерский: улицы Южная (частично), Солнечная;
7 марта с 10:00 до 15:00. Посёлок Муезерский: улицы Карельская, переулок Кооперативный (частично).
Перед Днём Победы профком ГМПР на «Карельском окатыше» провёл субботник на мемориале «Ахвенъярвские камни». Напомним, в прошлом году по инициативе предприятия на мемориале выполнили ремонт.
У Василия Леонтьева есть хобби: с детства он любит собирать и ремонтировать технику. Недавно он почти закончил восстановление мотоцикла «Иж Планета-5». Чтобы завершить работу, ему осталось найти всего одну деталь.
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
30 апреля, в День пожарной охраны, костомукшане смогли увидеть, где проходят будни пожарных, когда они не едут на вызов. Спасатели гостеприимно пригласили всех желающих к себе в 6 пожарно-спасательную
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
093
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.