Главная страница » В Карелии увеличили финансирование на трудоустройство подростков в два раза
В Карелии увеличили финансирование на трудоустройство подростков в два раза
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров156Опубликовано
В текущем году из бюджета республики на компенсацию затрат работодателям по трудоустройству несовершеннолетних направили 12 миллионов рублей.
По поручению главы республики Артура Парфенчикова в список работодателей включили некоммерческие организации, которые теперь также могут рассчитывать на финансовую поддержку при устройстве подростков на работу.
Ребята, которые хотят потрудиться, и работодатели, готовые их принять, могут обратиться в агентство занятости населения по месту жительства или в Центр занятости Республики Карелия.
По информации пресс-службы Республики Карелия PressFoto/YAYMICRO@BANDIKA
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
Впервые в Костомукше состоялся муниципальный форум добровольцев. Мероприятие прошло 17 апреля на базе Информационного центра. В нём приняли участие волонтёры и специалисты городских организаций, которые
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
С 7 по 11 апреля в военкомате Костомукши работала призывная комиссия. Начальник отдела образования Антонина Ланкина также принимала участие в её работе. Задача Антонины Николаевны – соблюдение прав молодых
В Костомукшском округе на выходных произошёл пожар. Частный дом выгорел дотла на хуторе в Вокнаволоке. На месте происшествия работали десять спасателей.
0507
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.