Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров376Опубликовано
В России 24 марта объявлено днём общенационального траура в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».
В Костомукше для тех, кто хочет почтить память погибших, на территории церкви организовано место для возложения цветов. С самого утра горожане приносят гвоздики, детские игрушки, зажигают лампады.
Глава Карелии Артур Парфенчиков обратился к жителям с республики с предложением в память о тех, чью жизнь оборвали террористы, сегодня в 21:00 зажечь свечу в окне своего дома и минутой молчания почтить память погибших.
В феврале жительницы Костомукши пожаловались на чрезмерно горячую воду в женских душевых бассейна «Синиранта». О проблеме сообщали в социальных сетях и в редакцию нашего издания. «64 параллель» обратилась
Роспотребнадзор опубликовал свежую статистику заболеваемости гриппом и ОРВИ в Карелии. За последнюю неделю к медикам обратились более семи тысяч человек.
С 9 марта вступают в силу изменения в расписании междугородних рейсов, отправляющихся в Костомукшу из столицы Карелии.
0742
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.