Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров346Опубликовано
В России 24 марта объявлено днём общенационального траура в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».
В Костомукше для тех, кто хочет почтить память погибших, на территории церкви организовано место для возложения цветов. С самого утра горожане приносят гвоздики, детские игрушки, зажигают лампады.
Глава Карелии Артур Парфенчиков обратился к жителям с республики с предложением в память о тех, чью жизнь оборвали террористы, сегодня в 21:00 зажечь свечу в окне своего дома и минутой молчания почтить память погибших.
В национальном центре «Россия» проходит фестиваль «Зимние волшебники». Гостей ждут театрализованные представления и знакомство с зимними персонажами из легенд народов страны. 13 декабря покажут постановку
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Парламент Карелии принял в третьем чтении закон о бюджете на 2026 год. О ключевых параметрах документа рассказал глава республики Артур Парфенчиков. Для Костомукши и других муниципалитетов особенно важны
В 2025 году в Карелии внедрили ряд новых мер поддержки семей с детьми, дополнив уже действующие программы. Инициативы охватили финансовые выплаты, расширение возможностей использования регионального материнского
В Костомукше вынесен приговор водителю, повторно севшему за руль пьяным. На этот раз нарушителю не удалось избежать наказания: суд конфисковал его автомобиль.
0258
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.