Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров243Опубликовано
Детская музыкальная школа имени Геннадия Вавилова приглашает жителей и гостей города на торжественное открытие нового зала 12 сентября.
Напомним, виртуальный концертный зал – это возможность побывать на настоящем живом концерте филармонии и услышать исполнение великих музыкантов, не выезжая из города.
Первый в Карелии виртуальный концертный зал был создан в 2021 году в Кеми, а 12 сентября в 16:00 его открытие состоится и в Костомукше.
По информации Детской музыкальной школы имени Геннадия Вавилова
В Костомукше нечасто появляется что-то новое. Поэтому, когда стало известно об открытии большого фитнес-клуба, интерес к нему был повышенным. Привлекательности залу добавила и действующая в нём программа
Те, кто часто гуляет по заповедной тропе «Удивительное рядом», обратили внимание на изменение. Слева от вышки появились стройматериалы. Что же там будет? Этот вопрос мы задали директору заповедника «Костомукшский»
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гражданин России пытался попасть в страну, но получил судимость за незаконное пересечение границы.
0677
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.