Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров343Опубликовано
С 9 по 11 декабря на территории Костомукшского городского округа пройдут профилактические рейды «Безопасный автобус».
Наряды ДПС проведут рейды в целях обеспечения соблюдения правил дорожного движения и профилактики ДТП с участием водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров.
Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение конструкции и технического состояния автобусов, сверят агрегаты, проведут тахографический контроль и проверку безопасности перевозки граждан.
Костомукшский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, объявил о наборе группы для подготовки желающих стать опекунами и приёмными родителями.
Порой важные перемены начинаются с простого родительского вопроса: «Чему и как мы учим своих детей?» Для костомукшанки Марии Козак, мамы трёхлетнего сына, который ходит в детский сад «Берёзка», корпус
Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». Семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика» представили свои теоретические
Акция «Гвоздики Памяти», зародившаяся в Костомукше, получила своё развитие на территории сопредельного государства. 22 июня в Белоруссии на территории Бобруйской крепости у Мемориального комплекса «Жертвам
Сегодня в городе горняков стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». За победу борются семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика».
0559
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.