Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров547Опубликовано
С 9 по 11 декабря на территории Костомукшского городского округа пройдут профилактические рейды «Безопасный автобус».
Наряды ДПС проведут рейды в целях обеспечения соблюдения правил дорожного движения и профилактики ДТП с участием водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров.
Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение конструкции и технического состояния автобусов, сверят агрегаты, проведут тахографический контроль и проверку безопасности перевозки граждан.
В Костомукше состоялся муниципальный этап военно‑спортивной игры «Орлёнок‑2026». В соревнованиях приняли участие команды городских школ и Костомукшского политехнического колледжа. Ребята продемонстрировали
В рамках цикла культурных событий, приуроченных к празднованию 125-летия Михаила Шолохова, центр культурного развития «Среда» приглашает горожан на особый киновечер.
В Карелии у 62 тысяч работающих граждан учет трудовой деятельности ведётся только в электронном формате. Это почти треть работающего населения региона.
В Карелии расширили возможности для школьников, не справившихся с государственной итоговой аттестацией. На заседании республиканского парламента приняли поправки в закон «Об образовании».
15 октября в администрации Костомукши прошло первое заседание Совета КМО пятого созыва. Депутаты избрали председателя, его заместителя и сформировали составы постоянных комиссий.
Пенсионерка из Петрозаводска, уже пережившая мошенничество, вновь доверилась тем же аферистам. Они разыграли перед ней целый спектакль про задержание преступника, и женщина отдала свои сбережения, думая
0104
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.