Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров292Опубликовано
Министр просвещения Сергей Кравцов ответит на самые актуальные вопросы в прямом эфире 31 августа.
Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация проводят опрос родителей в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования. Жителем Карелии предлагают задать свой вопрос, а также дать оценку текущей ситуации в образовании.
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал новое соглашение о сотрудничестве с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Это не просто документ, а план совместной работы на годы вперёд – от экономики и технологий до культуры.
Мы любим находить упоминания о Костомукше и её жителях порой в неожиданных местах. Одним из таких мест стала биографическая книга о детском писателе Владиславе Крапивине. Нет, Владислав Петрович не посещал
0170
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.