Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров382Опубликовано
Завтра в районе улицы Мира будет перекрыто движение по маршруту «Нижнее кольцо — Межрайонная больница № 1» и «Межрайонная больница № 1 — улица Мира». Это связано с проведением работ по подключению тепловой сети строящегося Дома-интерната.
Проезд для автомобилей будет закрыт с 10 утра 18 мая до 19 вечера 19 мая. Автобусные рейсы маршрута № 7 будут следовать по расписанию до разворота на нижнем кольце, затем по проспекту Горняков через пожарное депо на вокзал и обратно тем же маршрутом без заезда к городской больнице.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
С первого января 2026 года жителей Карелии ожидает незначительное изменение тарифов на электроэнергию. Об этом сообщил республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Из‑за новогодних праздников привычный график социальных выплат изменится. Поскольку первая неделя января приходится на праздничные дни, жители Карелии, получающие детские пособия через банк, получат выплаты
В преддверии зимних каникул и новогодних праздников Госавтоинспекция Костомукши обнародовала статистику ДТП за 11 месяцев этого года и призвала участников движения строго соблюдать ПДД.
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
В понедельник, 22 декабря, состоялось дистанционное заседание комиссии по социальным вопросам под руководством Оксаны Шаманской. Главным вопросом повестки стало обсуждение работы «Межрайонной больницы № 1»
0796
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.