Главная страница » «ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ» ПРИЕДЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ РЯПУШКИ
«ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ» ПРИЕДЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ РЯПУШКИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров289Опубликовано
На Фестиваль ряпушки в деревню Вокнаволок приедет Алла Михеева – ведущая «Острого репортажа» в программе «Вечерний Ургант».
Фестиваль ряпушки состоится 9 и 10 октября в деревне Вокнаволок на берегу озера Куйтто. На праздник приедет и ведущая«Острого репортажа» из шоу «Вечерний Ургант». Алла Михеева расскажет о карельском фестивале на федеральном канале.
Организаторы, Центр культурного развития «Среда», приглашают всех костомукшан посетить Фестиваль ряпушки. Команда центра подготовила интерактивную программу, конкурсы, соревнование рыбаков и дегустацию ряпушки для гостей.
Ученица гимназии Аполлинария Королева стала победителем всероссийского форума «Орбиты будущего», организованного образовательным центром «Алабуга Политех» в Казани.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
Костомукшане Анастасия Шушакова и Максим Шатов приняли участие в одном из самых крупных праздников бега в России – Казанском марафоне. 45 тысяч человек вышли на улицы столицы Татарстана, чтобы преодолеть
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
Павел Васюков стал победителем открытого первенства Кандалакши по настольному теннису.
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.