Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров221Опубликовано
С 1 апреля вступают в силу новые правила предварительных и периодических медосмотров.
Межрайонная больница №1 информирует, что приказ Минздрава РФ № 302н от 12.04.2011 по предварительным и периодическим медицинским осмотрам полностью утрачивает свою силу с 1 апреля. С этого дня направления на медосмотры будут приниматься по новому приказу Минздрава РФ № 29н от 28.01.2021.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Костомукшский спортсмен Влад Стогов одержал победу на IV этапе летнего Кубка Карелии по лыжероллерам. Соревнования прошли 6 и 7 сентября в Петрозаводске.
Сегодня назвали имя автора текста для Тотального диктанта, который пройдёт 18 апреля 2026 года. Это Алексей Варламов – писатель-прозаик, публицист и исследователь русской литературы XX века, доктор филологических
Реконструкция 102-метрового моста в Юшкозере через реку Чирка-Кемь завершена, причём досрочно. Работы выполнила компания «СП5» из Петрозаводска, основной вид деятельности которой – строительство мостов и тоннелей.
С 1 сентября в Карелии вступил в силу закон, расширяющий возможности использования регионального материнского капитала. Его размер составляет 105,5 тысяч рублей
Карельские ученые провели эксперимент по заражению таежного клеща разными штаммами грибов-паразитов, поражающих многие группы членистоногих. Результаты эксперимента могут помочь регулировать численность
В Костомукше загорелся микроавтобус. Пожар произошел днём 2 сентября на шоссе Горняков. Что стало причиной возгорания, рассказали в МЧС Карелии.
0418
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.