Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров315Опубликовано
Работники цеха по производству геологических работ поздравили с наступающим Новым годом своих подшефных — ребят из Вокнаволокской школы.
Вместе с ребятами шефы участвовали в мини-квесте, который подготовили учителя. Вместе играли и лепили снеговика у школы. Не обошлось и без Деда Мороза, который подарил ребятам замечательные подарки.
Дети были в восторге! Ну и, конечно, как же без совместного чаепития с пирогами и сладостями. Ребятня и взрослые отлично провели время.
В Костомукше открыли новый – бетонный – скейт-парк. Принять объект приехала куратор округа вице-премьер правительства Карелии по социальным вопросам Лариса Подсадник: именно благодаря её усилиям площадку
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Праздник на городских улицах пройдёт 12 сентября (0+). Этот день будет заполнен музыкой, встречами, традициями, ярмаркой, фестивалями и танцами. Публикуем программу мероприятия.
Костомукшский муниципальный округ участвует в конкурсе знаковых мест, объектов и образов, которые отражают историю, культуру, природу и характер районов и городских округов республики.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.